Судьба Звезд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Звезд » Принятые анкеты » Акула | Воитель племени Ночного Пепла


Акула | Воитель племени Ночного Пепла

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И м я  п е р с о н а ж а : Акула

Ц е п ь  и м е н и : Акуленок – Акуленок – Акула – Хищнозвезд - Акула

В о з р а с т: 25 лун

Р о д  д е я т е л ь н о с т и : Воитель

П р и н а д л е ж н о с т ь : племя Ночного Пепла

В н е ш н о с т ь : Акула - это крупный и поджарый кот. Не сказать, что прямо исполин, но и мелким не назовешь. Довольно худой, крепко сложенный. Уши небольшие, усы короткие и будто бы обрубленные. Нос темный, практически черный. Морда не вытянута и не приплюснута. Немного узковатые глаза, почти всегда чуть прищурены. Лапы длинные, мощные. Имеет кривые и изогнутые когти.
Шерсть Акулы короткая и жесткая, вечно топорщится, делая кота похожим на ежа. Он, ясное дело, за ней ухаживает, однако, каждый раз шерсть встает дыбом. Сам его окрас темновато-бурый, однако, левое ухо имеет черную окраску. Вокруг глаз и на грудке шерсть светлее. Глаза Акулы, по мнению очень многих, довольно жуткие золотистые, будто бы хищные, а вечный прищур добавляет им некой хитрости.
А теперь немного о шрамах, где будет объяснено получение воинского имени. От щеки до конца шеи с обеих сторон у кота имеется три, идущих параллельно шрама, похожие на жабры акулы. Обычно ходит, чуть наклонившись и вытянув голову вперед.
Из всего описания внешности выходит довольно страшный кот, но чтобы узнать его получше, мы перейдем к характеру.

Х а р а к т е р : Акула имеет довольно сложный характер, что сочетается со внешностью. Он обычно кажется спокойным и уравновешенным, однако характер у воителя взрывной. Его легко вывести из себя. Не сильно любит разговаривать, особенно без причины, однако, если разговориться - это на долго. Нетерпеливый, раздражительный. Часто общается, добавляя в свою речь много сарказма. Любит доставлять проблемы, ввязываясь в различные стычки и драки. Свободолюбивый, насмешливый, имеет бешенный нрав. Довольно требователен ко всем, а особенно к себе. Но, как акула, кот чует и замечает страх в глазах или голосе собеседника. А если такое произойдет, Акула не потеряет возможность поиздеваться над ним. Ненавидит, когда ему начинают читать морали и "настраивать на путь истинный". Прямолинеен, врать не любит. Причем для него блеф и вранье - разные вещи, поэтому блефовать может по страшному, долго и с наслаждением. Любит по жуткому скалиться, улыбаться не выходит. А если и получается, то выглядит ужасно на фоне шрамов. Мотивы своих поступков никому не объясняет. И Акула не умеет общаться с кошками ласково, для многих кажется из-за этого грубияном, в то время пока кот недоумевает, что не так.

Б и о г р а ф и я :
Акуленок родился в сезон Голых Деревьев в семье одиночек, причем его родители были особенно безответственными и явно с отсутствующей фантазией. За что получил имя в детстве? Наверное, за острые зубки, больше не за что. Растить единственного выжившего сына одиночки не стали. Особо не задумываясь, они подбросили его в Племя Ночного Пепла. Котенок в будущем будет очень благодарен, что его еще несмышленым комком шерсти не вышвырнули прочь. Там его вырастила одна из королев, которая очень часто не понимала, в кого Акуленок растет такой, как не от мира сего. В общем, в племени он был практически никому не нужен. Хотя, почему практически? Никому не была важна судьба Акуленка, однако, того это вообще не волновало. Рос он сам по себе, таким и вырос.
На момент посвящения в оруженосцы в Племени Ночного Пепла был один наглый и своевольный котенок, почти неуправляемый. Наставник сразу понял, что за дело нужно взяться сразу же и держать Акуленка в ежовых рукавицах. Как и предвидел наставник, тяжело было управиться с привыкшим к самоволию котенку, причем упрямым. С трудом наставник буквально вбивал в голову Акуленку уважение старшим, терпение и учил Воинскому Закону. С трудом кот совладал с непреклонным нравом оруженосца и кое-как поладил с ним. В таком хрупком балансе Акуленок обучался.
После, кота посвятили в воители и дали имя Акула. Через две луны после посвящения кот попал в битву с бродягами, в результате которой, ему один одиночка оставил шрамы на щеке и шее. После этого в характере Акулы установилось раздражение и малоразговорчивость. С этого момента прошло уже четыре луны, однако ничего знаменательного не произошло - участвовал Акула в паре стычек и все.

П р о б н ы й  п о с т :
Кровь живой водой капала большими каплями на землю, оставляя на ней бардовые пятна. Акула тихонько захрипел, наклоняясь и прижимаясь к земле почти всем телом. В ушах громко отдавался пульс, а перед горящими болью золотистыми глазами плыла залитая кровью земля. Шея и щеки жгли огнем, разъедая болью душу. Кот начал медленно пятиться, не обращая внимания на слова и крики вокруг. Хотелось с головой окунуться в воду, умереть, хоть что - лишь бы ослабла боль! Акула взвыл дурниной, когда до коснулся до щеки лапкой. На жесткой подушечке остался кровавый след. Опасно шатаясь и грозясь рухнуть, воитель судорожно перебирал лапами, наугад ища проход к реке. Страх, боль, жжение. Где… где вода? Вода – жизнь, вода – спасение.
Над ухом раздался чей-то голос. «Нет, уйдите, уходите! Я никого не хочу видеть!» - мысленно взвыл Акула, стараясь рассмотреть того, кто к нему подошел. Кроме силуэта ничего не было видно, поэтому кот быстро оставил бесполезные попытки. Но где же вода? Что с его мордой? Наугад, по воспоминаниям, которые смешались в одну кучу и по одной выскакивали из сознания, воитель брел к воде. Ему кто-то подставил плечо, но Акула странно дернулся и отпихнул от себя помощника, взвыв от боли. Что происходит?
Вот она, вот вода, ручей! Акула утыкается темным носом в голубую гладь воды, резко остановившись. Капли крови падают в ручей, окрашивая некоторые места воды в алый цвет. А кот все стоит и, широко распахнув свои золотистые глаза, смотрит на незнакомого кота в отражении. Это был не он! Из тихой воды на него пораженно смотрел бурый кот с залитой кровью мордой – огромные царапины проходили по щекам и шее. Уголки губ были пересечены одной из ран, что создавало впечатление оскала. [i]«Кто… кто это?»[/i]
- Это не я… не я! – громко заорал Акула, ударив лапой с выпущенными когтями по резко всколыхнувшейся воде с примесью крови.
И не важно, сколько тебе лет. И не важно, кто убил тебя на этот раз, и если тебе «так больно, как никогда не бывало», и если «мир сегодня рухнул». Он рухнет еще десятки раз.
Снова и снова, снова и снова.

Отредактировано Акула (2014-11-19 14:40:21)

0

2

Доброго времени суток, я стану вашим проверяющем  http://forumstatic.ru/files/0014/36/77/40707.png

0

3

Также хочу заметить кое-что. Если бы вы сделали Акулу чуть постарше, я бы мог сделать его глашатаем, но решать вам. Вы хотите поменять возраст и стать правой лапой Астероида или остаетесь обычным молодым воителем?

0

4

Астероид, какой примерно нужен возраст?

0

5

Акула написал(а):

Астероид, какой примерно нужен возраст?

Думаю 23 луны минимум.

0

6

Астероид, сейчас исправлю.

0

7

Акула написал(а):

Астероид, сейчас исправлю.

Отлично. Тогда в следующем сообщении выкладываю ваши ошибки.

0

8

Лапы длинные, мощные. Имеет длинные, кривые и изогнутые когти.

Тавтология "длинные". Можно убрать это слово из одного предложения.

однако каждый раз шерсть встает дыбом.

После "однако" пишется запятая.

Сам его окрас - темновато-бурый

Не нужно тире

однако левое ухо имеет

Запятая после "однако"

жуткие - золотистые,

Без тире

обоих

Женский род - обеих

сторон у кота имеется три идущих параллельно шрама,

Запятая после "три"

Так же во рту у Акулы есть ряд острых кошачьих зубов,

Во первых, "также", а во вторых, это глупо, ибо у всех кошек есть зубы. Исправьте это предложение.

однако если разговориться

Запятая после "однако"

Но как акула кот чует

"Как акула" выделить запятыми.

вранью

Вранье

не усеет

Не умеет

ласково: для многих кажется

Вместо двоеточия запятая

За что получил имя в детстве - наверное, за острые зубки,

За что получил имя в детстве? Наверное, за острые зубки.

одиночки не стали: особо не задумываясь, они

одиночки не стали. Особо не задумываясь, они

племя Ночного Пепла

Племя Ночного Пепла

однако того

Запятая

племени Ночного Пепла

Племени

После кота

Запятая

которой ему один одиночка

Запятая после "которой"

0

9

Ошибок мало, но зато очень много опечаток. Надеюсь, что в будущем вы будете более внимательным и заслужите свой статус по праву. Исправьте эти ошибки и я вас приму.

0

10

Исправлено~

0

11

0


Вы здесь » Судьба Звезд » Принятые анкеты » Акула | Воитель племени Ночного Пепла