Судьба Звезд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Звезд » Принятые анкеты » Молот, одиночка


Молот, одиночка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И м я  п е р с о н а ж а :
Молот
Ц е п ь  и м е н и :
Молния - Раскат - Громовой Раскат - Молот
В о з р а с т
4 года, 48 лун
Р о д  д е я т е л ь н о с т и :
Разбой/грабеж
П р и н а д л е ж н о с т ь :
Одиночка
В н е ш н о с т ь :
Я могу Вам сказать сразу - этот котишка почти ничем не примечателен в плане внешности, под стать своему характеру и образу жизни. Хотя насчет характера я бы поспорил, но решать Вам, ведь одному может этот котик понравится и весьма симпатизировать, а другому, увы, нет.
Итак, приступим-с.
Начнём, пожалуй, с самого привлекательного в сей персоне - глаз. Вполне могу восхититься тусклым темноватым блеском очей Молота. Знаете, цвет оных у него цвета пирита, камня, которого часто путают с золотом. Из этого, я думаю, Вы поняли, что цвет глаз у Молота золотой, но, с примесью темного янтаря, то бишь смолы. Глаза миндалевидной формы, которая чаще всего встречается у котов. Зрачки очень маленькие, кругловатые, что говорит о том, что зрение у Мо не шибко хорошее. Но Молот совсем не расстраивается или злится из-за этого, ему как-то параллельно, как он сам говорит. Думаю, на этом с глазами покончим.
Уши. Аккуратненькие, соответствующие размеру для данного кота, черные, изрядно потрепанные и пушистые. Внутренняя сторона ух, как кот сам называет уши, темно-розового цвета, как и подушечки на лапах. Нос - темно-бордовый.
Шерстка белого цвета, но не такого, непроницаемого, матового, а насыщенного грязно-белого. Шерсть в довольно неплохом состоянии, довольно длинная, немножко потрепанная, но не настолько чтобы казаться неухоженной. Блох, клещей, вшей не наблюдается, да и кто с соседями в "ухах" будет жить?
На морде имеются черные полосы.
Хвост коротковат для такого большого котика, но этот самый хвост помогает этому коту, например, хорошо, даже получше, чем его соплеменники в Грозовом племени, лазать по деревьям, заборам и другой возвышенности.
Лапы самые что ни на есть идеальные. Во всем. Размером, формой, подушечками, когтями - тут все как у обычного среднестатистического кота-воителя, поэтому и идеальные, ибо природа над мутациями не старалась, что не может не обрадовать.
На этом, пожалуй, закончу свое повествование, надеюсь, понравилось.
Х а р а к т е р :
Когда создатели сего кота (предположим, Звёздное племя) думали о том, каким Молот мог быть в юности, кто-то предложил сделать его застенчивым, но сама внешность героя опровергала эту мысль. Тогда возник образ перфекциониста-педанта, который не прочь показать своё умственное превосходство.
  Вопрос самолюбия развит порой до огромных размеров, так же, как и гордыня. Да, он частенько себя переоценивает, но не так сильно. В этом плане он довольно объективен, умеет оценить ситуацию трезво, взвесить свои возможности и возможности соперника. Через гордость преступает неохотно, да и делать ему этого в принципе не приходится. Никогда не опускается до оскорблений, иногда лишь может побросаться ядом и угрозками.
Итак, "перфекционист-педант". Расширим чуточку ваше представление о поведении и характере Молота, ведь одного этого «термина» будет недостаточно. Каждый характер многогранен и далеко не однотипен, и характер Мо далеко тому не исключение. Рассмотрим его обычное поведение.
Относительное равнодушие, сходное с апатией ко всему происходящему, чаще всего показное. Кот довольно доброжелателен, на просьбы не кусается. По натуре своей эстраверт, но довольно скрытный. Имеются признаки социопата, однако, нет, Молот - натура совершенно противоположная, он скорее поддержит разговор, чем откажется его развивать.
Глаза его проницательны, у вас появится такое ощущение, что он прочитал вас как открытую книгу, однако нет. Он не обладает такой возможностью.
Всегда отстаивает свою точку зрения твёрдо. Его мнение всегда построено на фактах, которые он сам старается проверять, он никогда не доверяет слухам.
Молот следит за внешним видом. Свою шерсть он держит в хорошем состоянии, следит за физическими возможностями.
Б и о г р а ф и я :
Это чудо родилось в сезон Юных Листьев.
Уже на первых неделях жизни котенок был ужасно любопытным – он совал свой нос в каждый уголок, часто путался под лапами у старших и никогда не слушал тех, кто корил его за излишнюю любознательность. Внешности не возможно было не умилиться – в первую луну жизни он скорее напоминал пушистый комочек.
Он показал себя прилежным учеником и способным бойцом. Но, несмотря на это, у кота всегда было мало друзей. Наверное, из-за сложного характера. 
В ученичестве был довольно внимательным. И любознательным, извините за повторение. Его всегда привлекали травы. Хоть ты тресни за "ухи" не оттащишь. Всегда интересовали его свойства того или иного растения, что использовали для лечения той или иной болезни, для поднятия иммунитета, для того чтобы быть бодрым попрыгунчиком... Однако, он быстро потерял интерес, впервые подравшись с лисой и получив первый свой шрам. Рана, кстати, была довольно сильной и Гром очень расстроился, что его задела эта поганая рыжая... Хрень? Ну, пусть так.
В жизни Громовой Раскат еще не один раз сталкивался с проблемами, такими как пограничные стычки, ссоры из-за добычи между племенами и битвами с хищниками. Во всех битвах он бился отчаянно, но адекватность не терял, очень быстро отпускал противника, не давая "напоследок".
Была и великая любовь в его жизни. Ему было лун эдак 27, когда он нашел себе подругу. Ее звали Сова. К сожалению, любовь была сильна и безнадежно умерла вместе с пассией, которую задавило Чудище. Поэтому Гром ненавидит Двуногих. Наверно, единственное, что он на дух не переносит - это Двуногие, да.
Примерно лун семь Молот ходил черной грозовой тучей, смотрел на все скептично, пока не выпустил всю горечь и обиду в битве против нагловатых одиночек.
Постепенно наш герой набирался опыта и был уже довольно покоцаным жизнью. Вскоре ему наскучила жизнь в племени, согласитесь - кому понравится каждый раз выполнять нудную работу, одно и то же? Вот Молоту не нравится и он ушёл глубокой ночью.
П р о б н ы й  п о с т :

Пробный Пост

С нетерпением, страхом и некоторым... эээ... "нехотением" Дикий ждал дня испытаний. Стужа сказала, а точнее нехотя фыркнула, что "в течении месяца буду наблюдать за тренировками, так что жди неожиданных испытаний". В какой период времени это происходить будет, Стужа не сказала, а за вопрос а-ля "поконкретней" бурый котик получил подзатыльник. Дикий уже привык к такому отношению со стороны Стужи, поэтому особо не обижался на этот подзатыльник. Звёздное племя с ним, с этим подзатыльником! Главное к испытаниям подготовиться, а это, учитывая "замечательные" способности Дикого, практически... Ну как до Луны пешком с грузом, весом в полтонны. Или как попробовать выучить язык Двуногих.
Итак, с того дня, как Стужа сообщила ошеломительную весть, Дикий от волнения кусал локти. Частенько случались казусы, от волнения Дикий стал невнимателен, неаккуратен и резко отупел. Насчет казусов: чаще всего Дикий страдал от переедания, от волнения потерял чувство меры. Часто у него болел живот по ночам, так как вечером он, извините, нажрался. Поэтому проход в целительскую по ночам для него был открыт. Дикий мог даже не тревожить спящую целительницу, чтобы та дала ему травы. За тучу походов он уже точно знал где что лежит и что надо принимать. 
Стал мало спать. Оттого и невнимательность. Подзатыльников получал огромную массу, так как Стужа не выносит несобранности.
В этот день он, как обычно, сидел лохматый на главной поляне, отчаянно зевая и пытаясь не порвать пасть. Рано утром Стужа сообщила, что на заре у него будет испытание. Как и ожидалось, Дикий чуть не грохнулся в обморок. Утро прошло в диких раздумиях, выгрызаниях когтей и ковыряниях земли исконно Речной.
  Где-то в полдень он спохватился и побежал к целителям - просить успокоительных. Выжрав чуть ли не лошадиную дозу, от которой ему сразу стало легче, - пошёл тренироваться. Тренировка прошла более-менее удачно, как думал Дикий. Настал вечер...
Вместе со Стужей тихо пробирался к месту, где наставница собралась устраивать бой. Придя к месту назначения, Стужа настоятельно попросила Дикого собраться с силами и сосредоточиться. На что он просто кивнул, он нервного перенапряжения говорить он просто не мог. На секунду зажмурившись, Дикий вдохнул воздух, собираясь с духом. Увидев кивок Стужи, который означал только одно: испытание началось, Дикий напрягся всем телом, внимательно наблюдая за действиями наставницы и пытаясь сообразить, с какой стороны последует удар. Стужа всегда говорила, что нельзя предоставить противнику возможность опрокинуть себя и дать ему взять ситуацию в свои лапы. Руководить действиями должен только ты!
Стужа сильным ударом по голове опрокинула Дикого и прижала к земле всей массой своего тела. Итак, из пяти тренировочных боёв он уже проиграл один...
  Во второй раз Дикий решил атаковать первым и уже было чуть не порвал ухо наставнице, как она перехватила атаку и ударом в грудную клетку опрокинула Дикого на спину. 
В третий раз Дикий одержал победу, проскользнув под брюхо Стужи и ударив ее задними лапами по животу. В четвертый раз Дикий получил по морде и был укушен в сустав задней лапы, а в пятый грохнулся сам, не устояв на лапах. Стужа была очень, очень разочарована, а Дикий окончательно убедился в том, что он будет абсолютно бесполезен племени... Что он бездарность и плюс ко всему еще и бессовестный. И тут котику пришла гениальная мысль стать целителем. Ведь у него неплохая память, это дело ему, безусловно, нравится, преемника у целительницы до сих пор не было, а Дикий очень хотел быть по-настоящему полезным племени.

Отредактировано Молот (2014-11-15 10:15:25)

0

2

Доброго времени суток, сегодня я буду вашим проверяющим.

Действительно замечательная анкета, которая почти не нуждается в исправлениях :З Разве что некоторые мелкие недочеты.

Молот написал(а):

глаз. Вполне могу восхититься тусклым темноватым блеском глаз Молота. Знаете, цвет глаз у него цвета пирита, камня, которого часто путают с золотом. Из этого, я думаю, Вы поняли, что цвет глаз у Молота золотой, но, с примесью темного янтаря, то бишь смолы. Глаза

Слово "глаз" встречается 5 раз : D Замените или перефразируйте.

Молот написал(а):

в Грозовом племени

вот это поворот.
Во внешности, единственное, нет телосложения.

Молот написал(а):

поведении и характере Ливня,

вот это поворот [x2]

Молот написал(а):

характер целителя далеко тому не исключение

ну, ты понял : D
Исправьте и будете приняты с превеликим удовольствием

0

3

Пес
Исправлено, спасибо :3

0

4

0


Вы здесь » Судьба Звезд » Принятые анкеты » Молот, одиночка