Судьба Звезд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Звезд » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Тут гости могут спросить администраторов или модераторов о том, что им непонятно.

0

2

Добрый день! Я бы хотела спросить, не нужна ли вам целительница? Извините, что пишу с пиара, с гостя не могла.

Отредактировано PR (2014-05-29 16:00:23)

0

3

PR
Да, нужна, дело в том, что наш форум еще не совсем готов, но сегодня это будет исправлено, нам нужны все персонажи! В какое племя вы хотите?)

0

4

Ничего, я обожаю, где мало народу :)
В племя ночного пепла)

0

5

пестрокрылка1
Хорошо, можете писать анкету... И почему никому мое племя не нравится(((

0

6

Выше нос :D
И еще, сколько у вас можно иметь персонажей?
P.S. Умоляю, поменяйте мне пароль на 1234
Не могу зайти)

0

7

Можно иметь два персонажа, но только если у вас больше 100 сообщений на первом$ пароль изменила, можете заходить)

0

8

Да уж)

0

9

Кстати, перейдем на лс, целитель должен пройти тест)

0

10

Пестрокрылка
Сейчас исправим)

0

11

Доброе утро. Бобра вам. :з
Мне очень понравился ваш форум и я бы хотела зарегистрироваться. Кто вам сейчас больше всего нужен? с:

0

12

Глашатаи для обоих племен)

0

13

Проект молодой, свежий, а потому помогу немного, указав на ошибки ^__^
1) Ошибка в рекламе.
"Увидимся там", а не "Увидемся там"
2)

...оставить здесь свои отзывы, критику, предложения, пожелания, а так же задать интересующие вас вопросы.

Союз "также" пишется слитно
3)

Самое важное о работе форума, а так же многие ответы на вопросы можно найти здесь.

Аналогично
4)

Ознакомление с форумом необходимо для комфортной и интересной игры, и устранения неожиданных инцидентов.

Запятая в данном случае не ставится
5)

Тут вы должны будите получить свои главные способности и пройти испытание воина!

"Будете"
6)

Тут можно отыграть нужные вам события, а так же найти себе хорошего напарника

Слитно
7)

Так же, тут можно будет найти себе родственников или дружбу, а может даже любовь...

Правильно:
"Также тут можно будет найти себе родственников или дружбу, а может, даже любовь..."
8)

Но сами коты больше любят находится у воды,

"Находиться"
9)

Хоть это и трудно, но им это очень нравится и одиночки и бродяги никогда не обменяли бы свою жизнь на жизнь в племени.

Правильно:
"Хоть это и трудно, но им это очень нравится, и одиночки и бродяги никогда не обменяли бы свою жизнь на жизнь в племени."
10)

Тут живут все одиночки, причем, каждый из них выбирает для себя подходящее место самостоятельно. Они до последней капли крови будут защищать его, не хуже, чем племенные коты.

Две лишние запятые
11)

На форуме не так интересно, если нету различных конкурсов, правда?

Замените на "нет", слово "нету" считается разговорным и не используется в письменной речи
12)

Иногда на ролевой игре хочется отдохнуть и расслабится


"Расслабиться
13)

с днем рождения, восьмым марта и т.д.

"Восьмым марта"
14)

Ведь так нечестно, если у нас будет ваша реклама, а вас нет, ведь так?

Раздельно
15)

Так же, тут расположены непринятые анкеты!

Слитно и без запятой
16)

Или же, те темы, которые по договору между админ-командой оказались ненужными!

Без запятой

Кстати, у меня тоже есть форум в стадии разработки. Не желаете ли заключить партнёрство и помогать друг другу?

0

14

КВ.МОР
А вы не могли бы стать модератором-грамотеем? Просто сейчас идет работа немного в другом...

0

15

Не думаю, что могла бы. Не из-за вредности, а из-за элементарного недостатка времени: я не смогу эффективно выполнять свои обязанности. Если хотите, могу периодически заходить от гостя да указывать на ошибки, как и сейчас.

P.S. Кстати, у Вас ещё тьма ошибок, причём в элементарных вещах. Чем занимается администратор-грамотей? о.О

0

16

Просто сейчас идет работа немного в другом...

Над чем же Вы работаете?

0

17

КВ.МОР
У нас сейчас работа заключается в другом, редактирование всего форума начнется вконец всей работы над форумом)

0

18

КВ.МОР написал(а):

Над чем же Вы работаете?

Сейчас у нас делается дизайн, наш артер рисует графику, а остальные участники АМС работают над дайсами...

0

19

Ясно. Удачи в Ваших начинаниях!)

0

20

КВ.МОР
Большое спасибо)

0

21

КВ.МОР написал(а):

Кстати, у меня тоже есть форум в стадии разработки. Не желаете ли заключить партнёрство и помогать друг другу?

Очень даже хочу это сделать, дайте пожалуйста ссылку!

0

22

http****:*//*cwmor.rolbb*.**ru/
Мы тоже ещё молодые хР

0

23

КВ.МОР
Как только все доделаем, поместим вас в вип)

0

24

КВ.МОР
Кстати, это наш временный баннер)

0

25

Здравия.
Активна ли ролевая?

0

26

H.,
Здравствуйте, прошу прощения за задержку ответа.
Ролевая на стадии подготовки, будет открыта в сентябре.

0

27

Занимаю Черноту)

0

28

Чернота
Отлично с: Регистрируйтесь и пишите анкету, мы очень рады, что найден главный участник пророчества с:

0

29

Звездная Сказительница
Хорошо, спасибо)

0

30

Здравствуйте. Не могу найти список племен :с

0

31

Возможный написал(а):

Здравствуйте. Не могу найти список племен :с

Добрый день, если Вас интересуют племена, посмотрите вот эту тему: О племенах. Там все о них подробно написано. Могу также объяснить вкратце:
На нашей ролевой существуют два племени: "Племя Солнечного Света", "Племя Ночного Пепла". Коты первого племени живут на открытой территории среди скал и камней, а воины второго решили устроиться в речной долине среди леса. Также, существуют одиночки, которые абсолютно не влияют на судьбу племен и кланы бродяг, которые пытаются истребить всех воинов.
На данный момент, у нас существует один клан бродяг "Клан Кровавых Следов". И его возглавляет Чернота. Вы можете либо пойти к ней, либо создать собственный.
Если же Вас интересуют племена, в обоих уже есть предводители и глашатаи, а вот целителей нет, это довольно печально. Но также, Вы можете создать просто воина и развивать его.
Очень надеемся, что вы станете одним из наших игроков  http://forumstatic.ru/files/0014/36/77/40707.png

0

32

Интересовал, конечно, именно список, где можно ознакомиться со свободными должностями, но ладно.
А еще скажите, как у вас с активностью? Просто на проекте я не нашла кнопки "Активные темы", что печалит, а список участников не смог мне помочь, увы. Или черная оформа дизайна скрывает это, или я слепая ._.

0

33

Возможный написал(а):

Интересовал, конечно, именно список, где можно ознакомиться со свободными должностями, но ладно.
А еще скажите, как у вас с активностью? Просто на проекте я не нашла кнопки "Активные темы", что печалит, а список участников не смог мне помочь, увы. Или черная оформа дизайна скрывает это, или я слепая ._.

Нет, кнопка "Активные темы" присутствует Оо
Насчет активности, наш форум еще только развивается, поэтому у нас она пока не большая. 5 участников в сутки(

0

34

Хм-хм.. что же, хорошо.
Я еще покручусь, поверчусь вокруг вас, да подумаю хорошенько с:

0

35

Возможный написал(а):

Хм-хм.. что же, хорошо.
Я еще покручусь, поверчусь вокруг вас, да подумаю хорошенько с:

Хорошо, надеемся, вам понравится с:

0

36

Прошу сменить пароль на стандартный 1111, а также ник на Вороньё.

0

37

Петруччо1 написал(а):

Прошу сменить пароль на стандартный 1111, а также ник на Вороньё.

Готово с:

0

38

Хэй, много живого народа? х)

0

39

тот же вопрос, что и у крокодила.

0

40

Мимокрокодил написал(а):

Хэй, много живого народа? х)

На данный момент зарегистрированных игроков 7 человек. Остальные не играющие. Нам очень нужны игроки.

аллигатор написал(а):

тот же вопрос, что и у крокодила.

Ответил.

0


Вы здесь » Судьба Звезд » Гостевая » Гостевая