(!) В названии темы пишите имя вашего персонажа и принадлежность (например, Змея|Племя Ночного Пепла или Змея|Одиночка, допустим и такой вариант: Змея|Воин Ночного Пепла)

И м я  п е р с о н а ж а :
Здесь указываете имя персонажа на данный момент его жизни.
Ц е п ь  и м е н и :
Здесь указываете цепь имен Вашего персонажа, в данной последовательности: Котенок - Оруженосец, ученик - Воин, целитель - Предводитель - Старейшина. Имена в ней должны быть, в первую очередь, связаны по смыслу, но, также, немаловажно подобрать однокоренные слова.
Пример неправильной цепи: Черныш - Краснолапик - Светлогрив - Синезвезд - Серый; правильной: Серыш - Серолап - Дым - Серозвезд - Дымчатый
В о з р а с т :
Укажите в лунах возраст вашего персонажа. Не забывайте про ограничения.

Котенок с 0 до 6 лун;
Оруженосец с 6 до 12 лун;
Воин с 12 до 120 лун;
Старейшина с 120 до 180 лун;

Имейте в виду, что воитель может уйти в старейшины и раньше положенного срока. Это зависит от состояния его здоровья, да и просто от его желания.
Р о д  д е я т е л ь н о с т и :
Племенной персонаж указывает его должность, а одиночка - его основное занятия. Например, он может быть ловким рыбаком или разбойником с большим будущим. В общем, здесь вы можете придумать что-то свое, особенное; занятие, которое занимает важную роль в жизни Вашего персонажа.
П р и н а д л е ж н о с т ь :
Ваш персонаж житель племени Ночного Пепла, Солнечного Света или он бродяга?
В н е ш н о с т ь :
Весьма затруднительный пункт для любителей пофантазировать. Но, пожалуйста, дорогие, придерживайтесь реальности с. Начинать описывать своего персонажа лучше всего с его особенности, затем плавно переходить в описание внешности в целом, а затем указать облюбованные Вашим персонажем эмоции и движения. Не забывайте про его манеры, про походку и про голос.
Не меньше 8 полных строк
Х а р а к т е р :
Интересный и сложный пункт для многих. Характер - это внутренний мир персонажа! Сделайте его богатым и интересным для окружающих. Не рисуйте идеальные образы, лучше придумайте персонажу какие-нибудь недостатки, которые вдвойне его украсят. Опишите его привычки, хобби, отношение к другому племени и одиночкам, сильный и слабые стороны, взгляд на жизнь, взгляд на другие типы характера персонажей и т. д.
Не меньше 7 полных строк
Б и о г р а ф и я :
Ждем от Вас связную и интересную биографию. Начинаем с рождения, где, когда и при каких обстоятельствах, затем описываем жизнь в палатке оруженосцев, становление воителем и последующие интересные моменты жизни персонажа.
П р о б н ы й  п о с т :
Тема может быть абсолютно любой.
Не меньше 1000 символов

У Д А Ч И !

Код:
[b]И м я  п е р с о н а ж а :[/b]

[b]Ц е п ь  и м е н и :[/b]

[b]В о з р а с т[/b]

[b]Р о д  д е я т е л ь н о с т и :[/b]

[b]П р и н а д л е ж н о с т ь :[/b]

[b]В н е ш н о с т ь :[/b]

[b]Х а р а к т е р :[/b]

[b]Б и о г р а ф и я :[/b]

[b]П р о б н ы й  п о с т :[/b]