Судьба Звезд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Звезд » Анкетный » Изморозь|Племя Ночного Пепла


Изморозь|Племя Ночного Пепла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И м я  п е р с о н а ж а :
Изморозь.

Ц е п ь  и м е н и :
Холодок - Холод - Изморозь.

В о з р а с т
30 лун.

Р о д  д е я т е л ь н о с т и :
Глашатая.

П р и н а д л е ж н о с т ь :
Племя Ночного Пепла.

В н е ш н о с т ь :
Изморозь - это воплощение изящества и элегантности. И грациозное тело совмещает в себе лёгкость, порхающей бабочки и силу гордых орлов. Она проворна и стремительна и не менее прекрасна своей смертоносностью.
Длинные лапы, сильное подтянутое тело. Кошка обладает данным отличной охотницы лишь благодаря своим упорным стараниям, что со временем принесли плоды.
Молодая гашатая отличается не только “холодным” именем, но и столь же “хладной” внешностью. Её короткая шерсть, плотно прилегающая к телу, будто вторая кожа, отливает серебром, имея синеватый оттенок (чем-то напоминая окрас русской голубой). На шее шерстка длиннее, напоминает воротничок. Так же и с хвостом. На мордочке красуется белая “проталинка” и две светлые полосы под равнодушными лазурными глазами, напоминающими два замерших океана. А нос слегка розовеет, придавая некую живость его обладательнице.

Х а р а к т е р :
С самого раннего детства Изморозь была весьма сдержанной и терпеливой особой. Её просто невозможно увидеть в порыве гнева или дико сконфуженной. Она всегда держит свои эмоции в узде,тайно желая показать свою мягкую натуру. Ведь ко всему прочему она достаточно нежная и заботливая особа, желающая дарить любовь. Но лишь одному, бросая взор ледяных взгляд на остальных. И взамен хочет того же. Пусть это и звучит эгоистично, но кошка, казалось, ничуть не смущалась этому.
Мечтает молодая глашатая стать открытой, не боясь доверять окружающим. Ведь ей этого так не хватает. Боится она предательств и неизвестности будущего. Боится оступиться, свернув с праведной тропы… Эти страхи вечные спутники Изморози, что мучают её изо дня в день.

Б и о г р а ф и я :
Изморозь - чистокровная кошка благородных воителей племени Ночного Пепла.
Котёнок:
Родилась Холодок в разгар лета, но в уж больно зябкий день. На свет она появилась вторая, уступая место родному брату. Всё своё детство Холодок была жутко спокойной и послушной, что приводило сердобольных королев в некое замешательство. порой они считали, что малышка подхватила какую-то хворь вот и не резвиться с остальными. Но всё было совсем иначе. Холодок просто любила смотреть на забавы соседей со стороны, не принимая в них участие. Она помнит их дикую возню и задорный визг, и то, что совсем не хотела принимать в этом участие, боясь разрушить их веселье. И в какой-то момент Холодок поняла, что хотела бы стать важным звеном в иерархии племени. Она не хотела быть лучшей охотницей или выдающейся воительницей. Она метила куда выше…
Оруженосец:
Приняв от предводителя новое имя, Холод принялась усердно тренироваться, забыв об усталости. И то, что другие оруженосцы принимали за игру и развлечение, то ученица считала серьезным занятием, что не терпит несобранности. Так, как в самом начале кошечка была достаточно слаба и хрупка, то ей тяжело давались бои, что нельзя сказать об охоте. Но со временем и со сражениями Холод смогла совладать, больше и упорнее упражняясь. Но её усердным тренировкам вскоре помешало увлечение Мрачнолапом. Это был старший оруженосец, что всегда ходил мрачнее тучи. Холод что-то зацепило в этом ученике...
Воительница:
Изморозь стала воительницей на одну позже своих сверстников, провалив экзамен из-за того, что совсем не смогла уснуть перед за день до его начала. Она слишком волновалась, что в итоге ничего не смогла сделать, что сильно пошатнуло уверенность молодой воительницы. Именно тогда кошка и взяла все свои слабости в узду, держа на коротком поводке. И именно тогда она стала совсем холодной под стать “ледяной королеве”, но в её глазах всё ещё теплились искры чистых чувств, когда она слышала звенящее имя  “Мрак”.
Глашатая:
Она помнит тот заветный день, когда тот, кто являлся предметом её воздыханий, назвал именно её имя, объявив глашатой, своей опорой и подмогой. Изморозь помнит, как земля ушла из-под её лап. Не сниться ли ей всё это? Кошка не могла вздохнуть, забыв, как дышать. Казалось, что её серая обыденность перевернулась, раскрашиваясь яркими цветами радуги. Неужели судьба улыбается ей, делая её важной для племени и ближе к тому, от чьего взгляда замирает сердце?

Отредактировано Изморозь (2014-07-06 13:40:41)

0

2

Добрый день, я буду вашим проверяющим
Прошу исправить ошибки указанные ниже.

напоминающими две замерших океана

Два)

тому  то чьего взгляда замирает сердце?

Тому, от чьего взгляда замирает сердце?)
Больше ошибок не нашел)

0

3

Созвездие Мрака написал(а):

Добрый день, я буду вашим проверяющим
Прошу исправить ошибки указанные ниже.

Два)

Тому, от чьего взгляда замирает сердце?)
Больше ошибок не нашел)

эх, писала глубокой ночью. опечатки) сейчас исправлю)

0

4

Анкета принята!

0


Вы здесь » Судьба Звезд » Анкетный » Изморозь|Племя Ночного Пепла